Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

В соответствии с Положением «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

объявлен конкурс на замещение должностей:

1. Профессора по кафедре МСФ «Кибернетика».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

2. Доцентов по кафедрам: АСФ «Технология строительного производства», АМФ «Автомобильный транспорт».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Конкурс на должность профессора проводится 01.03.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-219 (Зал заседаний Ученого совета).

Конкурс на должность доцента проводится 28.02.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, деканат АМФ (корпус «Г»), Московский проспект, д.84, деканат МСФ (корпус «А»), ул. Кривова, д.40, деканат АСФ (корпус «С»).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 18.02.2018 года.

22 декабря 2017 г.