Главная Новости Вакансии ППС

Вакансии ППС

В соответствии с Положением «О порядке проведения выборов на должности декана факультета и заведующего кафедрой»

объявлены выборы:

• на должность заведующего кафедрой химико-технологического факультета «Химическая технология органических веществ».

Требования к квалификации:

• высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Выборы проводятся 01.03.2018 года по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-219 (Зал заседаний Ученого совета).

Документы для участия в выборах принимаются по адресу: 150023, г. Ярославль, Московский проспект, д.88, комн. Г-442 (Управление кадров) до 18.02.2018 года.

22 декабря 2017 г.